Современное диагностическое оборудование в мрт и кт-кабинете!

новости
Рады сообщить, что новая, современная диагностическая клиника открывает свои двери для жителей Рыбинска. Первоначально пациентам будут доступны: все виды МРТ-исследований и все виды КТ-исследований на оборудовании экспертного класса. Новые аппараты позволяют проводить высокоточную диагностику на качественно новом уровне. Прием ведут опытные, высококвалифицированные врачи-рентгенологи.

Оборудование

В клинике установлены:

  • Магнитно-резонансный томограф Siemens (2021 года выпуска) с полем напряжения 1.5. Тесла. Возможности оборудования позволяют проводить: МРТ головного мозга, МРТ гипофиза, МРТ любого из отделов позвоночника, МРТ суставов, МРТ малого таза, МРТ брюшной полости. Пациентам, страдающим болезнью замкнутого пространства будет менее дискомфортно проходить исследование, так как аппарат относится к томографам полуоткрытого типа.
  • Компьютерный томограф Siemens (2021 года выпуска, 32 срезами). Это современный высокотехнологичный аппарат, обладающий расширенным функционалом как для скрининговых исследований органов грудной клетки, так и для сложных исследований сосудов с введением контрастного вещества.

Важно!

Проведение указанных исследований возможно только по предварительной записи. Запись осуществляется по указанным телефонам.
Онлайн запись